Алена ***

девочки вопрос вам и только вам!

Раньше брала прокладки Милана макси драй+гель и bella maxi classik nova,3 дня назад решила попробовать тампон с ним оказалось не удобно и не понравилось, сейчас хочу опять вернуться к прокладкам но уже попробовать naturella и always,подскажите пожалуйста какие брать чтоб сеточка была такая же как у миланы и bellы, так как с такими прокладками у меня только все нормально, вчера купила libresse goodnight wings толку 0,что я с ними что без них.

Елена Миронова

Always бери, нормальные прокладки, насколько я помню. Просто уже не первый год пользуюсь только тампонами. Если тампон тебе мешал, 100% ты его неправильно ввела. Попробуй Kotex с аппликатором, на данный момент это лучшее, что есть в продаже в наших магазинах.

Дмитрий Федотов

Always они очень хорошие, лучше чем натурелла!!! Это точно!!!