Alexandr Yakovlev

Девочки вопрос к вам

anuta1061 дюрдя Ученик (87)
Открыт: 26 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Молодые люди вопрос к вам!! !

Девочки у меня вопрос к вам, но сначала предистория…
У меня почти все подруги, когда вышли замуж и жили уже отдельно както облагораживали свою квартиру… одна каджый день писала мужу что-то приятное на листиках и развешивала везде, другая с мужем купили большой картонный лист бумаги и делалали картину желаний (я не знаю как правильно это называется, картон большой и ты клеешь туда свои мечталки и вроде в будущем это должно исполнится) . Еще одна подруга любила фотографию и по всей квартире были их совмесные фото…
А я вот не знаю что такого придумать…
Расскажите у вас что-то подобное было ?))

Евгения Новикова

Да, да припоминаю... да и по сей день делаем сюрпризы др. др. Муж носки по дому разбрасывает, а я нахожу и ласковым словом его вспоминаю! )))

Евгения

ну и бредятина

Елена Коптелова

Да, я увлекаюсь срапбукингом и делаю альбомы о местах, где отдыхали

Ve
Vesta

было.
Еле разгреблась потом. Мой- как Плюшкин, стаскивал всё в квартиру.
типо "качественные" советские колонки/ усилители, гитары и пр.
Этим он визуализировал мечту стать известным исполнителем.
И меня туда же.. .
Хотя у нас медведь не только на ухо наступил- Он плясал там!