Надежда Ситнова

Здравствуйте, кто может объясните пожалуйста, почему когда я встречаю одного мужчину,

с которым были отношения, но сейчас мы расстались, но постоянно происходят случайные встречи, то чувствую энергетический луч от него, как он направлен на меня и как-будто от меня тоже луч направлен в его сторону и они как объединяются или сталкиваются, причем это появилось с первой минуты знакомства с ним. Что это такое ?

он 12.11.73 она 30.12.77

Медер Учбаев

Гиперсексуальный мужик с высоким уровнем энергии, так что неудивительно, самочки на него всегда так реагируют.

Наталья

Луч захвата из матки-это основное оружие женщин, которые развитые. Но и у мужчин есть аналогичное оружие. Просто пользоваться мужчине им сложнее, чем женщинам. Этот видать сложности преодолел

Алексей Тихонов

Энергетика сильная у него, поэтому так и происходит !!!А если происходит более близкая связь между вами, то это действие усилится..., поэтому не торопитесь - он не ваш.. . у него много тех недостатков и " запретов" , которые вы не выдержите, да и не к чему они вам !!!У вас другой по судьбе мужчина, а он пускай остаётся со своими " тараканами" в голове и в своей семье !!!

Ольга

Сексуальное влечение обыкновенное... или необыкновенное)) ) не берите в голову, пусть свой "луч" при себе держит)) ) да и Вы свой не распускайте, а то мало ли что "подцепите"...