Татьяна Нащинская

Объясните мне! ! Почему когда я люблю, мужчина отдаляеться. От меня. . Такое было уже не с одним! ! но

Как только любовь моя проходит. . Они начанают тянуться. . Когда мне это уже не нужно! ! Почему так?

Valya Kotik

В вашем случае лучше всего посмотреть по вашей натальной карте у астролога.
Из неё будет хорошо видно, какие именно процессы включаются в вашей судьбе в тот момент, когда вы влюбляетесь.

Для более точного определения необходимо вам знать кроме даты еще и время и место вашего рождения. По месту достаточно и города где вы родились.

Это необходимо сделать, что бы ситуации перестали повторятся и вы построили свою счастливую семью.