Алёнка

Почему инженеры-программисты получают в разы больше их коллег ИТР в других сферах?

Татьяна Корягина

Потому, что юзеры все больше и больше становятся однокнопочными - хотят одну кнопку нажимать и чтоб все было.

Ольга Бравикова

я вот че то меньше получаю коллег тут везде по-разному

Владимир Бычков

Приносят больше выгоды. Один программист может целый отдел заменить своей программой да девочкой для ввода данных и распечатки отчетов.