Виктория Каста

Как долго наша НАУКА и РЕЛИГИЯ будут держать за свои купленные или безумно тупые диссертации?

Для религии - не знающие церковные служители, выполняющие магические ритуалы.

Ольга Шлякова

Какая связь между наукой и религией? Никакой. Религия-выдумки, а наука к сказкам просто равнодушна.

Света Субботина

Это зависит от вас. Я не держусь за их диссертации

Arsen Gevorgyan

ну. . это будет до тех пор, пока мошенники на вере править будут миром))