Дина

Предлагаю усовершенствовать закон РФ (Навито темой НТВ передача Закошанского-Беременная семиклассница)

в надежде что законодатели одним глазом созерцают социальные сети) )

....
Пояснение длинное, наберитесь терпения!
Суть в проблемном соитии несовершеннолетних членов общества, или один из оных несовершеннолетний!

так -как всем известно что при взрослении важную роль в развитии личности играет сублимация т. е. ЖЕЛАНИЕ (нормальное) в подростковом возрасте превращённое в творчество или интеллектуальное развитие, что приводит к становлению личности! Это по сути нормальное состояние человека в период становление личности! чем более ранее созревание человека, тем очевидней более недоразвитая личность, в период современного общества! Суть дополнения к закону!

Привлекать к ответственности обоих несовершеннолетних (РОДИТЕЛЕЙ) на данный момент несовершеннолетние не привлекаются к уголовной ответственности! (РОДИТЕЛИ) как обьекты кои не донесли детям суть воспитания! а далее, мужчина взрослый, в тюрьму мужчину и в тюрьму родителей девочки и обратно в другом положении)))! родителей кои несут ответственность за ребёнка до совершеннолетия)))! Многие скажут что в восточных странах принято отдавать девочек в раннем возрасте за муж! я исхожу от взглядов полного равноправия полов! и никого нельзя лишать звена саморазвития! ЭТО КОНЕЧНО ЕСЛИ ОБЩЕСТВО ЖЕЛАЕТ ИМЕТЬ РАЗВИТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, а не быдло!

НУУ ЯСНО ЖЕЕ ЧТО КРАЙНЕ НЕДОРАЗВИТЫЫ И ДЕТИ БУДУТ ТАКИМИ ЖЕЕ!

(О персонажей программы) )))

Михаил Кучинов

Тогда придется преступников выпустить, мест не хватит

Анна Коржевская

Лёня плохого не снимет... ) А вот Законы у нас не через телек лучше становяццо!))))

Юлия Максимова

Ты не внимательно смотрел передачу. Эта в 13 лет рассуждает грамотно, суп умеет готовить, за братом своим ухаживает. Почитай на этом проекте вопросы её сверстниц и сверстников. Волосы дыбом становятся от их ума. ИМ нужно помочь и пожелать счастья!!!! А вот браки КОРЫСТНЫЕ в любом возрасте ( к примеру этот грёбаный певец Шаляпин и его 70 летняя жена) и таких КУЧА везде, вот кого нужно позорить ...Кстати она сама призналась, что ОНА именно была ИНИЦИАТОРОМ секса с этим пацаном. А то что она в этом возрасте так развращена, то тут не чему удивляться, так как в этой стране буквально ВСЕ бесплатные телеканалы завалены и порнухой и наркотой и всем ДОСТУПНЫМ дерьмом, не говоря уже об интернете. НАКАЗЫВАТЬ нужно ГОСУДАРСТВО за РАСТЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ и более НИКОГО. Там одна сказала, мол на улицу не нужно было пускать её, и что в школу тоже под автоматом её водить и на уроке с ней сидеть за одной партой. А то ещё вдруг она по мобиле будет на порно сайте сидеть...