Андрей Козловцев

Пуськам предлагают покаяться в передаче "Человек и закон". Может потом её переименовать в "Человек и инквизиция"?

Armine Movsisyan

Пусть сидят, каяться им бесполезно, даже если бы захотели. Долбанутые на всю голову сатанистки.

Тигран Пртавян

Перед пукиным покаяться чтоли?

Маргарита Макшакова

Похоже, кому-то на самом верху ужасно хочется, чтобы население вспоминало об этой погани подольше и почаще.
И именно это - самом мерзкое во всей истории!

Элай

Человек и органы!

Юлия Кожарина

Пускай пройдут все до конца. Они же смелые, креативные. В жизни все надо испытать. Щас в зонах много верующих стало, вот они их дрючить швабрами будут. Зато будет, что вспомнить, детям рассказать. Как в храме гадили, как в пиписьки свои курей запихивали, как в музеях еб.. сь и все это показывали на весь мир. Есть чем гордиться .Не жизнь, а потеха! Чего хотели, то и получили

Сергей Прытов

Надо было там же задрать им юбки и по заднице ремнем

At
Aton

а пиманова-в попманова или в пукманова!