Виктор Федоров

Водительское удостоверение Мне исполняется 18 лет 28 октября, когда мне можно забрать права 28 или 29 ?

Марина Буланкина

28 - тебе 18 лет.. . значит забирай. . а что так срочно.

Александр Золкин

Забрать первого. Для поисков приключений с помощью вод. удостоверения вся жизнь впереди. Так что с днем рождения и *шершавой* тебе впереди !!!

С Моторчиком

Я забрал права за три месяца до 18 ле

Под Защитой Братьев))

Может быть 30 октября

Ольга Бортникова

29. По закону Вы становитесь совершеннолетним на следующие сутки после Вашего 18-ого Дня рождения

Михаил Хмельников

Лучше подожди дней 5 пока после "отмечания" весь алкоголь не выветриться.
А то получишь права на следующий день, сядешь за руль с перегаром и их тут же отберут на полтора года, да ещё и плюс штраф!