Ол
Ольга

на всех ли приорах воют коробки и как с этим боротся? 1

Ксюша Корнеева

да.. . вазовские коробки все подвывают на 2.3 передачах. но я на это внимания не обращаю и никак не борюсь - посторонних шумов там и так хватает. Не воют калины и гранты которые с японской акпп - вот там это сразу бросается.

Елизавета Косарева

ни на одной не воет.

Натали

Купить гелик

Александр Духнов

садись в иномарку

Виктория Авдонина.

Никак .привыкать. Кстати не особо и слышится

Ек
Екатерина

В свое время вбил в поисковик "как побороть шум ВАЗ 2112". Самый популярный ответ "Включить погромче музыку"