Лёлька

А вот зачем ухаживать за девушкой? Они же этого ведь не ценят в принципе. Они ж быдло только с деньгами любят.

Oscar Zhumaniyazov

Ну это, видимо, ваши девушки. А все остальные думают иначе.

Александр Медведев

Прально, лупи ее в лоб, тащи в подвал!

Печенина Елена

Может, они такое же быдло, если любят быдло?

Мээрим Сегизекова

Не ухаживай, тебя вроде бы никто не заставляет. О. о

Юлия Гулак

не все, некоторые ценят внимание. но есть и шлюхи, которым деньги подавай

Ан
Анатолий

жаль, что тебе не повезло с девушками, как себя поставишь, так и тебя они будут воспринимать

Роман

😑 Не все такие.

Александр Александров

Так почти сл всеми мужиками происходит! Потом похуй становится.

Алексей Шерстюк

Дык не нравится, и не ухаживай.

Дмитрий

а у быдла есть деньги?

Vasliddin Saitov

Согласен, очень много девушек имеют свои принципы и свой идеал мужчины, около 40% любят деньги.

Оксана Семенкова

а с деньгами только быдло? 90-ые давно прошли. И вообще не знала, что люди занимающие высокие посты, а также врачи, адвокаты и многие другие являются быдлом