Aisha Ahmed

Двигатель отечественный Марс 1,8 кВт. Карбюратор КПМ-100. Знаю что раритет, но есть вопросы!

Интересует информация о проверке и регулировках карбюратора. Второе: на какое топливо он рассчитан? Двигатель установлен на гидравлической станции высокого давления. Рабочее давление - 800 кг/см2.

Андрей Соловьёв

УУУУУ этого гугла не знает, разве что такой карбёр на бензопиле урал стоял, больше она ничего не находит.