Екатерина Смирнова

А за сотку можно взять более-менее нормальную отечественную машину (не карбюратор)?

Better Fellow

Думаю можно найти неплохую машину за эти деньги

Ольга Есенина

Можно, но не сильно хорошую

Альбина Самигуллина

♆♆♆ ВАЗ 2101 1983 года

Соколова Юля

Можно-даже не плохую-но только наш Вазик!!!

Саша Гетманский

Я уже писал сегодня .Я на рынке в неделю два три раза, вчера просто опупел от цен на авто, они подорожали и очень сильно. некоторые иномарки подскачили на 50-70т р, и всед за ними и наши, если что то путёвое наше можно было купить за 120-140 т р сейчас и за 180 некупить. посторайтесь поискать, конечно найдёте, но нужно постараться и вложить время в поиск совет дам насчёт авто, не тратьте время на поиски на такие авто как классика, это барахло прошлого века, и кроме головной боли вы не получите не чего, куда лучше по старше 099,й чем новую 07.

Марина Буланкина

я купил за сотку газ31105 более-менее нормальную))

Андрей Манько

2109-99 2002-2003 с пробегом 120-200. Смотреть кузов, чтоб не сильно гнилой. Это самый дорогой ремонт (около 50т. р.)