Наджибулло Лутфиллоев

Вопрос о двигателе "Марс" с карбюратором КПМ-100 С. Что его надо выкинуть - это знаю без подсказки!

Подскажите плииз информацию о проверке, регулировке и пр. Двигатель двухтактный. Установлен на гидравлической станции высокого давления. Какой для него бензин 76.. 80... 92? Я знаю, что это раритет, который проще выкинуть, поэтому нужны умные ответы!

Al
Alexey

80 прокатит со свистом . масло не забудь . принцип регулировки как на старых дырчиках . см схему карбюра