Ма
Мария

посоветуйте материнскую плату! Хочу купить новую материнку и процессор. Желательно мощные. В районе 12 тысяч можно чтото

Детский Сад 2443

DNS, Москва.
Я бы например если бы стал собирать себе новую систему и был ограничен 12 тыщами, делал бы её на сокете АМ3+
Материнка, камень, охлаждение.
Читай отзывы к товарам, там есть.

Олег Завгороднев

i5-3570K + мат. плата на чипсете Z77 (например GIGABYTE GA-Z77X-UD3H)
P.S. позаботься о хорошем охлаждение (например Zalman CNPS10X Performa)

Игорь Ходякин

Intel Core i5 3550K + MSI Z68-A G43(G3)

Алексей

30 000 и не меньше
за 10 только унылые комплектующие бывают

Алексей Иванов

Я бы не стал брать камни сверху т. к у них под крышкой процессора термопаста, а она имеет свойство высыхать. Берите i5 2500k в плане разгона он очень и очень хороший.
Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77 (тут по usb портам очень не плохо получается + радиаторы на мамке + туча сата портов + поддержка SLI/CrossFireX)
Intel Core i5-2500K

Ви
Виктория

камень тебе хороший посоветовали, только смотри на мать от асуса на том же 77 чипсете.... у асуса брака поменьше