Юлия Рвачева

когда у меня появятся свои мысли... уверенность в себе.. эйфория... господи когда я стану человеком своим... нормальным

я робот...

Маргарита Шевкунова

Вам нужно менять свою жизнь и это в ваших силах. сейчас вы обездвижены полностью судя по тому что вам выпал отшельник вы живете как кроманьонец, загнанный в пещеру. Следущий год принесет вам какое-то движение - обучение либо заработок соглашайтесь и ваша жизнь поменяется. Весна воскресит вас немного.

Виталий Ковязин

какая боль какя боль