Дина Бариева

Как найти дело по душе? (обществознание 6 класс)

Сергей Сирица

Под диваном искала?

Наталья Воронина

этого мало. Надо еще чтобы дело кормило и было уважаемым в обществе. Кому-то может с детства нравится плющить банки из-под пива...

Альбина Латтарова

Нужно прислушаться к самому себе .Сердце всегда подскажет путь куда тебе идти. Нельзя не когда прислушиваться не к кому кроме себя .Ведь кроме тебя не кто не знает что тебе по душе .

Александр Гром

Душа сама найдёт дело, надо только хорошо учиться, и не для галочки, а для души.

Ал
Алла

Некак