Дмитрий Якунин

Подойдет ли этот трансформатор для схемы?

почти 2 месяца назад начал коротить трансформатор в усилителе комплекта Sound Industry 3 in 1, 1000Вт, не мог найти подходящий, сейчас нашел ТТП 1000 220\42 в интернет-магазинах. Но сомневаюсь, подойдет ли

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://spb.pulscen.ru/products/transformator_4867740

Сергей Чернышов

Ну так у вас ведь обмотка 2х42 Вольта со средней точкой. Значит понадобится два таких трансформатора.
И третий для питания предварительных усилителей 2х15 Вольт.
Итого 3 (или 4) трансформатора.
Хе!
Или ищите с необходимыми характеристиками. Только в ряд ли найдете.
Полно контор-мотают тороидальные трансформаторы на заказ. Поищите в инете.

Аяна Суберекова

давай прикинем
1000Вт на 4Ома- это +-65-67В питание
тебе нужны 2х48В переменки

xipar

,, если ЯЩИК Позъваляет мона и ДВА! трансса СУНУТЬ

...(( 47 и 15 -- ток только посмотри на 47

....это УНЧ питание

....как посмотреть -- ачЁЁ ? на выходе живёётЪ (?

.. есть какиеето трансы от Музъ-Центров ток не помню что с нихъ