Сергей Усаньков

Почему не устанавливается продукция Adobe?

Сейчас возникла ситуация, что мне очень сильно понадобился CINEMA 4D, а композинг можно произвести только в AE или Apple Motion и так как у меня Виндоус, то мне остается только АЕ. И вот в чём собственно проблема: ни одна программа от Adode не грузится на моём компьютере. У меня был установочный диск со всей их продукцией и под самый конец у меня происходила ошибка (просили перезагрузить компьютер и попытаться заново) . Флеш плеер как ни странно работает и фотошоп (и мне кажется что вся проблема заключается именно в нём, так как он.. . как бы так выразится.. . Ну при установке фотошопа у меня не открывалось "типичное" окно установки... ) Короче что мне делать? ожет среди вас найдётся гений способный решить эту проблему?
P.S. Я уже пользовалась AdobeCreativeSuiteCleanerTool. Не помогло.

Слава Горбачев

ОТВЕТ: Потому, что используется нелегальная версия.

Фотошоп нынче пошёл защищённый от копирования пиратами.

Это вам не 5.5 версия, где ключ ввёл и алга.

Рекомендую связаться с Дистрибьютором по Adobe, тем же Гринсофт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и задать этот вопрос им.

Отвечают и на почту. Вот этот чувак у них толковый по Adobe: ogo@green-soft.ru

Суть в том, что здесь ламеры в основной своей массе. А среди их неправильных ответов не найти верный.

К тому же ответ Adobe намного ценнее ответа Васи Пупкина.

На него хоть можно сослаться в суде.