Los Merengues

Разряд прилагательных

Прочитайте
приведенные ниже рекламные тексты.
Употребление каких прилагательных показалось вам необычным? Укажите разряд этих
прилагательных в языке и в данных текстах. Какие признаки помогают определить
разряд прилагательных в этих текстах? С какой целью рекламодатели нестандартно
употребляют прилагательные?

1)
Кефир «Данон» - очень вкусный, очень
полезный… и очень фруктовый! 2) Руль круглый-круглый, а колеса
резиновые-резиновые (реклама автомобиля) .
3) Самая туристическая компания в мире!
4) Стальные-престальные двери (реклама металлических дверей) . 5) Новая «Рама» с молоком! Благодаря молоку её
вкус стал ещё более нежным и сливочным! (реклама маргарина)

Илья Рылов

относительные