Makc Pocha

Слядят ли в США за Укропами, чтоб те не снесли памятники Линкольну?

Ведь благодаря ему каждый, каждый получил не только право, но и возможность иметь автомобиль.

Дарья Кузьмичёва

Войдут во вкус, и бандеру снесут по инерции. Главное-процесс, а кого-не важно.

Памповая Птица

Наврятли, ибо гнев хозяина будет опасен.

Marie Iskra

они молятся на него

Natashenka Lebedeva

Здесь слЯдят за ответами/вопросами... Я ухожу - хочу просто попрощаться!)

Ольга Лифатова

Они сносят только русские памятники в Украине.