Светлана Мишенина

в хостел заехала девушка -по внешним признакам наркоманка-оплатив одни сутки -на следующие не сьехала -нет денег

администратор договорился мирно с ней что она оплатит через день но этого не произошло-вызвали полицию и ее выпроводили--НО)))) ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ приехал отряд омона перевернул весь хостел избил администратора стерев все видео с камер и выдал приглашение в отд полиции -девка та внучка генерала НАС ЗАКРОЮТ что делать

Андрей Рубцов

Пишите заяву в прокуратуру на действия ментов и в управление собственной безопасности МВД, там у них своя кухня и друг друга сильно не любят, погрязнут в своих разборках и от вас отстанут.

Галина Соболева

против внучек генералов есть один верный способ - общественная огласка) СМИ могут такую историю из этого соорудить, что генералу самому подгузники искать придется)

Любовь

Одевать подгузники и ждать.