Андрей Голубятов

Что вы считаете камнем преткновения между вами и совестью?

Гена

Чужая злоба...

Та
Татьяна

Сложный вопрос, но бывают такие случаи в жизни, когда совести лучше закрыть глаза.

Илья Гудков

некоторые моменты в моей работе ...когда я не могу действовать иначе, как в соответствии с законом, но человека мне жалко ...коллекторы мы ...

Сергей Семенюк

С совестью - нет. Со здравым смыслом - бывает. Камень преткновения - удовольствие или слабость человеческая.