Рахат Борбугулов

Персона Иисуса из Назарета, стала камнем преткновения у разных течений аврамизма+++

У христиан он Бог, единородный сын Бога, у иудеев самозванец, у мусульман пророк Бога. Как думаете если его персону убрать из этих религий, можно будет установить мирные отношения между аврамистами?

Андрей Азаренко

Даже те, кто считает себя христианами и признают его как Бога постоянно враждовали между собой и называли еретиками Это и католики и протестанты и православные и англиканская реформированная церковь, не говоря уж о многочисленных сектах

Любовь Постникова

Его убрать уже не получится. Надо иметь личные взаимоотношения с Ним, пока еще есть время покаяться и встать на путь истинный. Но времени у нас с вами осталось очень мало...

Николай

«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город".

Елена Тупикина

Увы, но Христос уже далёк и от самого христианства в нынешнем его состоянии.

Мария Пиганова

Все равно все пока решает нефть. вот если всю правду о Иисусе выдать целиком, тогда дело двинется!!!

Роман Киселев

Да вот, он такой. Христос вообще молодчик! Пришёл, разбомбил к чёрту иудаизм. Всех перессорил. Все законы отменил. И ушёл. А вакханалия вокруг него по сей день не закончилась.