Ольга Барахова

Как вот вы считаете?

Я дрочил и кончил в туалет, но я не справился и немного спермы улетело на трубу и на насадку пылесоса и возможно на пол. Прошло 4 дня. Мама пылесосила и может задела то место.
Может ли она забеременеть есть будет мыться или подмываться или сходит в туалет по маленькому и будет так подтираться? МОЖЕТ ЛИ ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
надо мылом помыть пылисос и пол?

Ал
Александра

Ничем не мой и не задавай этот вопрос дважды.