Андя

Как таких людей как он можно считать нормальнымии?

http://otvet.mail.ru/question/171264809
Если не переходит по ссылке, скопируйте и вставьте в адресную строку

Аня

Это тролль. Включите мозги, женщина.

Диана

Это тролль, хотя воображение у него не плохое. Но вряд ли ему по карману что-то дороже маршрутки.

Ру
Рус

трололооо кто-то ещё в это верит?

Ел
Елена

Не вижу проблемы. Каждый развлекается по-своему.

Katya

даже и по ссылке не собираюсь ходить. я в свой мир не впускаю гадость.

Олеся

ты новичок, а он тролль....)) придёт время и буш щёлкать их как орехи.... если сама не станешь троллем.... а то бывают и такие, которые с одного ящика спросят, а с другого наедут.... сами на себя.... развлекаловка....)))))) надеюсь ты никогдА не станешь такой сссучкой!...)))