Кобра Наталья @-@-@ К

люди без авто второсортные? а вы считаетесь с такими?

Людмила

В городах, где есть транспорт, это только лишняя головная боль.

Татьяна

Есть авто... но первым сортом себя не считаю)

Наталья

Я второй сорт, у меня самолет:)

Св
Светлана

Ага. А которые так думают, вапще долбоебы.

Аня

БЛЕАТЬ А БАБЫ КАК ВЕДУТСЯ. Я ВОТ ЗНАКОМЛЮСЬ НА УЛИЦЕ ПЕШКОМ-ЗНАКОМЯТСЯ, НО ПАСИВНЫЕ РАВНОДУШНО ОБЩАЮТСЯ... А КОГДА НА МАШИНЕ ВНИМАНИЕ УЛЫБКИ И ВСЕ ТАКОЕ... БЕСИТ ЭТА АЛЧНОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ.

Светлана

А каким себя считать если две машины?

Олеся

ловкий Опрос )) машиинка БТР сойдёт )))) в дуло заглянешь ?

Ирина

А у меня велик Megawatt . Я на нем летом по пробкам в три раза быстрее до дома добираюсь, чем на машине.

Дарья

У меня всё Но я простой !

Евгения

Кто тебе сказал такую ерунду?