Светлана Мишенькина

....и, все таки, хороших людей больше, чем остальных! А вы как считаете?

Виталий Юрьевич

все несколько сложнее, чем вы думаете 🙂

Валентина Лысова

чем "остальных" верно подмечено. Больше больше, просто тщательно скрываются=)

Айдай

Хороших людей много.. .
Но лучше никого не переоценивать. А принимать людей такими, какие они есть.
Люди все разные...

Оле Лукое

Значительно больше.

Михаил Варичев

Это зависит от взгляда на этих самых людей.
На самом деле в каждом много хорошего, и умение это видеть приближает нас к истине.
Конечно, хороших людей больше, в моей жизни это именно так.