Елена Шарова

Однажды был такой случай, зашла в трамвай, многолюдный, а там на полу в грязи, но не испачканный ещё,лежал типа крест

или иконка, ну такие видные, бросающиеся в глаза. Давноэто было. Вот как думать: потеряли или подклад? Кто знает такие типы "обрядов", отзовитесь..

Denis

Крест найти обрести большие печали, как и икону. На такое подклад не делается.

Ел
Елка

кресты нельзя подбирать

Алексей Михайлычев

нет подкладов на иконки или кресты

Анастасия Титовец

Думаю вам надо заниматься изучением суеверий примет несложных церковных обрядов и молитв

Lacoste Xz

Скорее на золото сделают, кольца, цепочки, на кошельки с деньгами

Виктория К

Есть порчи на крест, поэтому найти проклятый крест легко можно.

Алексей Перелетов

обычно на них скидывают болезни или проклятия, поднявшему передается, скорей не подклад, а переклад.