Лена Целобенок

А чем Вас угощают на съемках?) ) Меня вот шампанским сегодня впервые угостили))

Сергей Травин

Угощали очень многим. В Одессе на привозе надавали целую сумку всякой всячины. Я снимал там с утра, в гостиницу к своим вернулся с завтраком. В Тбилиси владелец пекарни отвел меня в магазин и купил сулугуни, т. к. его горячий хлеб надо было есть только сулугуни. Там же сфотографировал выпивающих грузинов, ну, и пришлось остаться до тех пор пока на нас троих не кончилась шестилитровая бутыль вина. Вообще в апреле за неделю пребывания в Грузии удалось заплатить за еду и выпивку всего дважды. Я вообще очень легко вступаю в контакт с людьми, это очень важно при работе репортером. И, как следствие, меня часто приглашают за стол. От крепких напитков, да, вообще алкоголя, обычно отказываюсь. У мусульман не отказываюсь от чая и сладостей. Что поделаешь, есть такая слабость) ) Вообще меня иногда удивляют люди, которые просят их сфотографировать, потом пытаются угостить, а фотографии им просто не нужны. Они просто смотрят их на мониторе в камере.

Ви
Виктория

Я раньше с посольствами много работал, в африканских чего только не пробовал.... В тундре у хантов оленинами разными, у бедуинов в пустыне жаренного дикообраза ел.. . А бандюков в Москве снимал, так они меня бабой " Угощали " .. красивая сука.. . Жалко я женился за пару месяцев до этого.. . Пришлось отказаться...

Сергей Смирнов

На "работе" не пью.

Ваня/тушканчик Латышев

А у меня съёмки любительские.. . Равен за столом...

Наталья Зенина

А на свадьбе у наркоманов не работал? Гыгыгыг

Елена Бодрова

Когда снимала видео у подруги на свадьбе, то угощение было отменное. Всё там было. Но пить не стала (кроме сока).

Анастасия Бармина

Стараюсь не угощаться. Раньше был менее переборчивый. Помню работали свадьбу с напарником. Друг пригласил. После катания приехали в кафе и только сели (мы с напарником сели рядом) - отключили электро энергию. Просидели в темноте минут 20. Когда включили свет, то куда доставали руки мои и товарища - пусто. Я редко отвозил фотографии заказчику, но, так как отдавали к концу второго дня свадьбы, то запихивали нас всем, что гости не съели за два дня.
Гы! Вспомнил забавный случай. Год был, пожалуй 1993-й. Поехал я в донецкий магазин фототоваров за глицином, и фотобумагой. Скупился и, пока ждал троллейбус, увидел магазин "Сельхоз продукт". Зашёл и купил три четырёх килограммовых банки сгущёнки. Приехал в салон, а там девочка получает портрет и за него, в презент, даёт баночку сгущёнки (все на посёлке знали нашу слабость) . Напарник держит баночку, а я открываю свою, четырёх килограммовую. Открыл, попробовал, потом попробовал напарник и молоко закончилось. Девочка чуть не заплакала, так как думала, что мы обрадовались её подарку. Мы ей объяснили, что мы очень рады, но ничего не поделаешь - сгущёнку ОЧЕНЬ любим.

Сразу скажу - не слиплось. Потому как через пол-часа пробежались 20 км и покачались в зале.

Угощают. Потому что я не за деньги снимаю.

Aisha Ahmed

а снимался небось в порнушке

Кристина Захарова

Меня не снимают

Александра Павлова

Кином, вином и домином.