Сергей Белый

Разбор натальной карты

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет мне с интерпретацией моей натальной карты! очень интересуют такие сферы жизни: как карьера, проф. ориентация, таланты и финансы. А также очень волнует Уран в Водолее на куспиде 12 дома (тайные враги, изоляция, внезапные катастрофы) , как именно он будет влиять на мою судьбу. Мои данные: 02.04.1995 год, 05:45 утра, город Шахты (Ростовская область). Заранее, спасибо!

Лариса Попова

Такое потянет на полторы тысячи рублей однако ...

Катюфка! Любимая

Никто не будет сейчас заниматься таким большим делом.

Ольга Дмитриева

выбирайте астролога и добро пожаловать на консультацию. На проекте Ответы мы отвечаем на один простой вопрос. Вы же просите проанализировать гороскоп, а это дело не пяти минут.