Алексей Жуков

отдала котенка новым хозяевам . был договор периодически созваниваться и чтоб я узнавала как себя чувствует кошечка

кушает ли и тд . прошло три месяца ни разу не позвонили, когда я звонила либо отключали телефон либо не брали либо же просто сбрасывали звонок . недавно мне эта мадам пишет кошечку сбила машина как и что не сказала? сказала что просто кисонька выскочила из дома пока никого не было дома (((( стоит ли ехать к ним ругаться или же забить ?

Эл
Эльвира

Ее давно местные Таджики на шаурму пустили хнык хнык)))))

Татьяна

Ситуация не понятна. Чего-то темнят мне кажется

Карнелия

Забейте, кошку не вернуть к сожалению.. И ругаться уже смысла нет.. Только нервы трепать.

Ли
Лидия

Сами решайте. У вас должно быть свое мнение) все таки..

Кристина

нет, а что вы этим дабьётесь

Любочка

Извините, не понимаю я этих слёз по кошечкам.... тут сын погиб (21 год), и то держусь.