Денис Павлов

почему взрослые мужчины за 40(которые поменяли несколько жен) хотят молоденькую жену?

и чтобы она в свои 20-23 была невинной, на внешность муделью обязательно хозяйственной, все умела бы делать, готовила как шеф-повар, в постели была бл.. ю, а на людях скромницей, чтобы у нее было 2 высших образования, чтобы была в бизнесе и бла.. бла. . бла.. . хотя сам он просто НОЛЬ во всех отношениях. и почему эти старперы считают, что молодая девушка зхочет вдыхать запах осени? эти мужчины больны?

Наталья Александрова

Возраст не всегда означает взросление. В данном случае это школоло-переростки с кучей комплексов.

Аня Сиделева

А вам какое дело до чужих хотелок и сумасбродств? Вы больны?

Научная Библиотека Мснк

если так считаешь... не встречайся с такими... тебе они точно не нужны... но есть много молодых девушек которые понимают разницу в отношениях с молодым или опытным человеком...

Владимир Климов

Они хотят сохранить свою молодость таким образом, но очень заблуждаются... так как молоденькие рано или поздно упархнут... интересы разные и вначале весело, а потом возраст даёт своё и не могут нести груз который на себя взвалили... А это салоны красоты, бутики.... если ты не молод, значит много бабла должен иметь для содержания молодой жены... бывают исключения - Любовь!! ! Но очень редко ...в основном всё плачевно заканчивается...

Умар Гафаров

У каждого человека свои предпочтения. У девушек требований не меньше

Юра

Это стереотипы, все разные и все индивидуально

Алла

ну мужчины эгоисты в основном, думают раз не сложилось раньше отношений, значит конечно он тут ни при чем, а просто не тех выбирал, ну и повышает планку, думает, что чем лучше девушка будет, тем он станет счастливее, на самом деле надо просто начать с себя, меняться и выбирать себе девушку, для которой он бы хотел стать лучше, но они этого не понимают часто

Александр Терновский

Почему молоденькие хотят денег, хотя кругом полно хороших, но бедных парней?

Сергей Апенин

зато у них есть деньги

Алексей Нестеров

Таким нужно всегда свежее мясо. Но на молодое мясо и сил надо много. Поэтому ткие мужики ранр умирают.

Дмитрий Берестовой

нафига нам малолетки

Наталья Булгакова

многие не только хотят, но имеют. а почему? у нее пилотка узкая

Полина Стародубова

Так хотеть никто запретить НЕ МОЖЕТ. К тому же мужчина за 40 намного умнее и обходительней 20-летнего. И у него есть хорошая работа, машина и квартира. Ну и деньги, конечно.

Варвара Павленко

Хотят идеал иметь

Женя Гуллер

У нас в стране женщин на 10 млн. больше, чем мужчин.. . А у старперов денежки есть - вот и хотят купить себе за денежки лучший товар...

Ирина Кургузова

Ха. Тебя по ходу бортанули) ) Я не хочу ЖЕНУ молоденькую. На кой она мне?? ? А вот спать я хочу именно с такой, и встречаться тоже с молоденькой желаю. Не хочу я видишь ли увядающие цветы нюхать, а желаю букет ярких и свежих. Нормальное по моему желание : ))

Борис Ежов

А анекдот такой есть: Ржевского спрашивают, как ему удается иметь так много любовниц. Типа, секрет какой обольщения или еще что. А он отвечает - нет, ни каких секретов. Я подхожу к женщине, и говорю: Мадам, можно вам впиндюрить?
- Но порутчик, этак ведь и по мордам получить можно.
- Да, бывает и по мордам. А бывает, что и впиндюриваю...

Эдуард Каракай

Какой то у вас странный круг общения.

Александр

Хотеть то хотят, но в качестве жены. Да и в качестве жены если- не 40-45 летних целюлитных жирных бабищ же хотеть?