Андрей Сухинин

Почему мужики пошли такие слабые, в постели ничего не умеют, толком не удовлетворяют. полные ноли?

Евгений

значит это не твои мужчины

Павел Тужилкин

пихай морковку или огурец

Анна Ситикова

Странно - у меня подружка такая. Кстати, на кухне она тоже ничего не умеет. А деньги мне её не нужны.

Иван Маркин

Что ж поделаешь . Но выбор должен быть . И вам обязательно повезёт с мачо в постели. Но в жизни у вас не будет мужского плеча, на которое можно опереться . Что то мне подсказывает, что вы так и останетесь одна..

Елена Замотаева

Было бы кого. Сунул вынул и пошел. Дальше сама.

Се
Семён

Ты иди ко мне я тебе покажу класс, до утра тебя буду трахать

Александр Гордеев

Если ты страшная, ничего неумеющая, да еще и бревно, то им нет стимула это делать.

Зоя Антоновская

потому что много обёрток от конфет

Тата

Есть такие на которых вообще не стоит!

Татьяна Санникова

Киску подать нужно уметь! С любовью с лаской!

Нарядить опять же!
Тогда и дело пойдёт!

Андрей Лакомов

Ну зачем же сразу так всех опускать. Есть очень и очень... Или такие попадаются или ты их не возбуждаешь)