ОК
Ольга Калинина

Здраствуйте все! Это не вопрос это будет интересно всем у которых стекло попало в палец, в ногу, в руку и так далее.

Вот такой у меня совет не мучайте себя! У меня тоже было так.... Идите к Хирургу-Травматологу. Вас там исследуют и скажут в чем проблема вас отведут в отдельный кабинет (НЕ БОЙТЕСЬ) Все будет хорошо! С вами я Юля послушайтесь совета стекло само не выпадет! УДАЧИ!

Ольга

А йоги ходят голыми ногами по разбитым стеклам! И к хирургу не бегают.

Юлия

а если на гвоздь наступил, так и идти с гвоздём?
дай совет Юля...