Л2
Лана 2029

Почему люди пишут мне комментарии когда знают что при статусе "ученик" я ответить не смогу??

Сергей Павлов

ты можешь писать комменты, попробуй

Артём Лапковский

Бро. Ты не отчаивайся Всё Ещё будет

Ольга Гуляева

Кто на это обращает внимание? Главное - схохмить, потроллить, чтобы другие поржали.

И вы не обращайте внимания. Клепайте вопросы, как это делает Ellis, и скоро будете Интелектом, правда, Искусственным....

Марина Удовенко

Пусть пишут! Игра и в одни ворота может быть полезна.

Ге
Генрих

Самый прикол в том, что они не знают. Дебилы-побирушки) Надеюсь, у тебя этого "всё ещё будет" не будет.

Оляля Bd.d/s

Все начинали с ученика))))))

Екатерина Максимова

При желании вы им можете ответить через маил ру почту.

Sergey

Потому что люди счас такие. Тупые Так устаешь от этих тупиц а они всюду. Скоро заполнят весь мир и сядут на голову. Пока мы говорим тут они уже размножаются.