Наталья Андрушко

Хочу купить планшет Asus Transformer Pad Infinity, но 4G версия в Россию не поставляется.

Существуют ли интернет модемы для планшетов?
Интересует возможность существования модема для подключения как через miniUSB так и USB через док-станции (интересует поддерживают ли модемы операторов Большой тройки ОС Андроид) .
Подключение через Андроид смартфон не вариант.

Андрей Постников

Что значит нету? Есть такие интернет магазины - вот там заказываешь и покупаешь