Иван Лысых

Почему в гаданиях просят дату рождения а не размер ноги?

Ан
Анастасия

Странно. а вот военкомат именно размером ноги интересуется

Юлия Митрофанова

это наверное чтобы Вы потом баллы заработали своим вопросом.

Ол
Оля

так конкретнее илентифицировать. Д. Думаю слепок ноги подошел бы тоже

Душа Мега

чтобы ввести дату в ноутбуке в разделе нумерология и компьютер выдаст результат

Оганнес Джинанян

Каждому свое место. А почему тогда, там, где продаются обуви, не просят дату рождения, а просят размер ноги?

Виталий Селиванов

мне. например. нужно фото и имя. дата роли не играет.