Татьяна Имамгулиева

Как зовут самого первого космического туриста? - тренируем память, только без подсказок!

Глеб Лапков

Не вспомнил по памяти. Пришлось погуглить)
Деннис Тито

Екатерина Закружная

Гагарин круче и самый первый

Ол
Ольга

А. Кокошин

Артём Рудковский

С крыма чтоль? Вот тебе не п....

Алена ***

Американец Тито.

Ок
Оксана

илюшин сын конструктора но он разбился и засекречен и когда поняли что с орбиты невозможно вернуться так как нет время торможения придумали артиста гарина иль кгарина читай сайт все кругом вранье никото никуда не летает максимум 50 км от земли