Ел
Елена

Современная девушка это ...

" Когда говоришь ей, наблюдая за бескрайними звёздами на небе : Милая ...ты так прекрасна, как миниатюрная роза после дождя .. омывающая себя частичками росы, и отражающая в них бескрайние границы небесной вселенной ! " ...

Она, вместо того что бы покраснеть щёчками, опустив глаза от умиления и скромности ...говорит тебе : Парень, а не оку*ел ли ты ?

Marina Zamulko

современная девушка давно уже не девушка

Andrew

современные девушки все стервы

Иван Цибров

Современный парень это.. .
говоришь ему:

-любовь моя, пойдем покатаемся сегодня на лодке?

-мля, где мое пиво????

Антон

скоромная верная. богатая с квартирой с машиной. одинокая

Дмитрий Сложеникин

лядь, которой все должны

Александр Лушников

Разные есть девушки, в том числе и вышеперечисленные