Вячеслав Трофимов

В современном обществе осталоись нормальные девушки?

А то пошли вокруг одни давалки на право и на лева, так еще и на мужиков гонят мол какие мы плохие бабники бессчувственные козлы, да вы на себя посмотрите только кошелек ищите в мужике а на душу вам наплевать

А как в поговорке плетется одной мужик, сунул, вынул пошел, без баб далеко никуда не уйдем ведь мы их часами ебем ))

В нас самцах это заложено !

Мария Романова

На что ловишь-на то и поймаешь

Вячеслав Потапов

да ладно) ) не парься... зато есть интерес деньги заработать, а так зачем они тебе то одному?)))))))

Людмила Бородина

Задай им перцу.))

Лариса ))))))))))

Ну чаво в этой трясине можешь найти и настоящую русалку.. . Шансы всегда есть)) ) Желаю тебе до кончиков пальцев не разочароваться в Них)

Ирина Щербина

свой кошелек имею. не даешь - монашка, даешь - блядь. вы не козлы, просто ты не нашел Свою девушку

Алексей Добровольский

Не все ищут кошелек в мужчине, может Вам просто такие попадались. Счастье то не в деньгах. У денег есть свойство заканчиваться. А душа-это навсегда.

Татьяна Жукова

подобное притягивает подобное. Аха 🙂

Дашулька

Мужчины нормальные остались? А то пошли одни похотливые кобели. Да ещё и на девушек наговаривают, что одни б... ди кругом, только ноги раздвигать, да вы на себя посмотрите, только куда засунуть ищите, вам на душу наплевать.

По-моему не плохо ответить получилось))))) )

Екатерина

Да ты сама разводишь баб на бабло и кидаешь)) )
Хотя я помню, как ты припёрлась в художку как лох с шоколадкой и тюльпанами))) )
Я ржу с тебя))))

Екатерина Закружная

хм.. . странно а кто с неудачниками живет, с алкашами? или все замужние живут в особняках? душу?!)) ) а вы мужч. , в девушках душу при встрече разглядываете или сиськи, ноги, попу, и т. д.. . что б душу узнать надо приличное кол-во времени.. . но увы муж. исчезают раньше ((( потому что если не спишь с ним то вы оскорбляетесь и уходите к той у которой сиськи большие и дает сразу.. . так что нефиг девушек обижать...

Василий

Друг мой, хорошие девушки есть всегда. Копаешь не там.
Контролировать научитесь свой самцовый дух.