Сергей Девяткин

Если женщина, которую давно и близко знаешь, сказала, что нам надо встретиться и поговорить, что это может значить?

В*
Виктория ***

Это значит что женщина питает к вам какие-то чувства, может соскучилась, если у вас что-то было конечно)... или же ей что-то нужно от вас... По себе сужу)

Дима Морозов

Значит надо встретиться )

Наталья Посыльная

значит надо встретиться и поговорить...

Сергей Денисов

Все что угодно. Может даже предложить расстаться или срочно пожениться)

Святая Вода

Чего-то удумала... но в любом случае от вас чего-то надо.