Анна Гуреева

что значит такое чувство, когда кажется, что знаешь человека очень давно, хотя в реале не виделись?

если "виделись" только в скайпе, и сразу же возникло чувство, что знаешь человека уже давно, и так длится больше года? или, например, в реале встречаешь человека, и кажется, что знакомы много лет
или это самообман?

Юлия

А может это.... Судьба?!

Юлия Насимова(Киселёва)

привязанность бывает, можно о человеке ничего не знать и так будет казаться, в реале человек может быть совсем другой

Светлана Казначеева

соседи из прошлой жизни :))))
вы родные души

Ася Калимуллина

родство душ или и впрямь судьба, бытует мнение, что вы созданы друг для друга и таким образом это узнаёте

Nur Smanaliev

Ой это часто бывает Может в прошлой жизни виделись