Даша Тарева

У вас было такое? Вроде знаешь человека совсем недолго, а кажется, что вы знакомы, очень давно? Пофилософствуем)

Елена Тупикина

У меня было такое, оказалось действительно не знаю)

Роман Ибрагимов

родство душ. реинкарнация и так далее. . оно работает вне зависимости верите вы в это или нет))

Лю
Людмила

ни разу...)

Светлана Орлова

было. много раз

Вадим Смирнов

да было и это такое бывает когда встречаешь Знакмого из детства человека (знакомая внешность)