Станислав

Праздник на дому без документов - законно ли это?

Я хочу устраивать праздники на дому, но у меня нет документов, нужны ли какие-то документы для этого?

Denis Tsok

Нет, у меня дома каждый день праздник, а документы я давно свои посеял) )
_______________________________________________________________
А если серьезно, то если Вы на этом будете зарабатывать, то нужны обязательно документы, а то могут за незаконную деятельность привлечь и за неуплату налогов.. .

какие документы нужны не знаю, я не юрист...

Евгений Алехин

вы же не бесплатно это делать собираетесь,
так что кроме элементарной регистрации ЧП или как так ПБОЮЛ чтобы финансовую отчетность вести
вам нужно еще и медкомиссию пройти и медкнижку получить
вы же в дом к людям заходите. вдруг у вас открытая форма туберкулеза.

Ольга

про соседей не забудь.. . они твои главные оппоненты и враги....