Николай Клягин

О законности документа

1.В бюллетене для заочного голосования общего сорбрания по выбору способа управления многокваритрного дома для стоят 4 способа:
1 ТСЖ
2.непосредственное управление,
3.управлениение управляющей компанией
4. управление управляющей компанией с прямиыми расчетами с ресурсоснабажающими организациями
Вопрос - действителен ли такой бюлетень и что за способ под № 4,Если не законен то уажите статью
вопрос с специалисту ро ЖКХ ,просьба не отвечать дилетантам....

Никита

я бы не утверждала, что незаконен. ибо по существу вам предлагают три способа управления (законно), при этом конкретизируют условия одного из них.