Алексей Кондрашов

что можно покушать плавленный сыр или жаренные яйца?

Al
Almanack

жареные яйца, посыпаные тертым плавленым сыром

Екатерина Андреевна

Я бы съела жаренные яйца - очень их люблю!
P.S. Правильно говорить и писать "есть", а не "кушать".
Можно говорить "кушать" ТОЛЬКО в узком семейном кругу. В других случаях - не культурно употреблять это слово.

Андрей Способин

очень вкусные горячие бутерброды: подрумяниваем ломтики белого батона ( на сливочном маслице) с одной стороны. эту сторону смазываем плавленым сыром и кладем пару кружочков вареного яйца ( или дольку-лодочку) складывааем бутерброды на смазанным сливочным маслом противень и на две-три-минуты в духовку. отличный горячий завтрак, да и качестве закуски к пиву неплохо 🙂

Олег Петрухин

Жаренные яйца с плавленным сыром)

Dasha Maslikova

яйца жареные и сырок с чаем ууууууу .вкусняшка!

Башир Катиев

яйца намазать сыром