Aleksey Kiselev

Что приготовить на сковородке с сыром? Чего - то хочет жареного на ужин)

Hamroyev Bekzod

мясо по французски

Светлана Комова

курочку поджарьте сверху сыром посыпте

Андрей Жмырев

Беби киш (Quiche)

Приготовить тесто, нарубив ножом муку с маслом в мягкое сливочное масло. Добавить соль и воду, слегка вымесить. Охладить.

1. Обжарить бекон с луком до хрустящей корки и обсушить на салфетке
2. Нарезать сыр тонкими полосками, смешать с беконом
3. Раскатать тесто и уложить в смазанную форму, уложить бекон с сыром
4. Взбить яйца и сливки, посолить, поперчить, добавить мускат, залить пирог
5. Запекать полчаса при 200°, 10 минут остужать, накрыв полотенцем

Тесто: стакан муки, 100 г масла
Крем: 2 яйца, 100 г сливок, щепотка мускатного ореха

Начинки (по умолчанию в каждую кладется около 75 г тертого сыра Гауда) :

• 125 г копченого бекона, 1 луковица (киш лотарингский)
• 125 г паштета из гусиной печени, 50 г фисташек (страсбургский пирог)

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=zZYSnx8aDA0

Анна Андрейчева

Сыр можно пожарить сам по себе.

Алексей Щелкачев

Грибы из банки пожарьте с большим количеством лука, еще туда сметаны, а в конце посыпьте тертым сыром!

Мария Баинова

Нарежте сыр ломтиками обмакните в муке с двух сторон и обжарьте на раскаленном масле

Елена Пеганова

какой длинный ник...

Евгений

Чесночная картошкаБерем 5 картошин, моем, кладем в кастрюлю. Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду. Делаем чесночное масло: 100 г мягкого сливочного масла 5 ст. л. тертого Пармезана 1 ст. л. сметаны 3 очищенных и раздавленных дольки чеснока 3 ст. л. мелко порезанной петрушки (или кинзы, мне больше нравится) Все перемешиваем добавляем перчик молотый, и если нужно, то солью (попробуйте на свой вкус) . Картошку разрезать вдоль, положить на смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 г духовку. Время готовки мин 10-15....