Евгений

кто нибудь ставил кустарно электро магнит под гос. номер с ибея? какой мощности достаточно и как запитали?

Алексей Жаринов

А зачем если не секрет?

Эрнис Султанов

Мне тоже интересно, зачем?

Ирина Мусатова

ссылку кинь ебея, посмотреть интересно

Дмитрий Янушевский

Глупость невероятная. От камер это никак не спасёт.

Ал
Алексей

А для чего это?

Ольга Трепыхалина

Когда же вы дебилы уже закончитесь?

Aslan

Ну с таким магнитом, да в маске, не какие фотики не страшны !!!Да и стоит он счетай копейки....

Максим Якимчук

Открываю секрет, там стоит постоянный магнит, а электромагнит нужен только для того, чтобы нейтрализовать на короткое время (импульс) постоянный магнит.