Александра Черникова

Почему девальвация рубля столь болезненный процесс, тут есть предел он вообще в обратный тренд развернется когда нибудь?

Жанна Свирская

Любую болезнь можно лечить. У капитализма тоже есть положительные черты. При умелом руководстве девальвация помогает решить внешний торговый баланс. Развивается свое производство. Для этого нужно правильно дергать все веревки от экономических рычагов.

Ка
Катюша

Инфляция батенька, инфляция.

Анастасия Кузова

Мне например от этого не больно, а предел конечно есть - знать бы ещё какой, когда и на какое время.